В традициях семьи-традиции татарского народа

» В традициях семьи — традиции татарского народа», так называлась очередная программа , подготовленная Центром национальных культурных традиций «Содружество» Сергиево — Посадского отделения Союза женщин России.
Творческие коллективы Дома Культуры представили свою яркую программу: татарские национальные танцы и песни в исполнении Образцового коллектива хореографического ансамбля » Солнышко» руководитель Алла Слепцова, руководителя студии игры на гитаре «Струна» Лилия Гребенникова и аккомпаниатора Народного ансамбля русской песни «Забава» Олега Мовчана.
Эксперт — аналитик Диляра Садриева познакомила гостей с татарской культурой и кухней .
А в финале вечера разучили татарский круговой танец под руководством Аллы Слепцовой.
Вечер получился очень душевным и тëплым.
Огромное спасибо за приглашение и участие в этом замечательном и интересном событии. Коллектив в лице директора Дома Культуры, заслуженного работника культуры Мо Татьяны Петровны Горячевой, выражает Председателю отделения Устименко Валентине Тимофеевне.
Ждëм новых встреч!