День памяти и скорби

22 июня на площадке у памятника Воинской Славы в д. Березняки состоялся митинг «Не гаснет памяти свеча». Мероприятие приурочено к Дню памяти и скорби. Жители деревни Березняки, сотрудники, Дома культуры «Юность», взрослые и дети, почтили память земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны. Они возложили цветы к мемориалу и приняли участие во Всероссийской акции «Минута молчания». Торжественный митинг завершился запуском в небо шаров в форме голубей, символизирующих мир и надежду!
Торжественные митинги, приуроченные к Дню памяти и скорби, также прошли , сёлах Бужаниново, Сватково. Местные жители и сотрудники Дома культуры «Юность» почтили память земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны. Они возложили цветы к мемориалам и приняли участие во Всероссийской акции «Минута молчания».