Году семьи в России посвящается….

«МАМА,ПАПА, Я».

17 февраля на сцене Дома Культуры «Юность» в Березняках состоялся концерт студий игры на гитаре «Струна» (Руководитель Лилия Гребенникова )
В концерте приняли участие более 40 детей, они очень старались, ведь для кого-то это был долгожданный дебют!

Также участниками концерта стали приглашенные гости: Рая Маяцкая г.Уфа, Сергей Годунов г.Королёв, Ирина Котляр г.Уфа, Сергей Красавцев г.Мытищи, Татьяна Моисеенкова г.Пушкино, Лилия Гребенникова г.Сергиев Посад, Александр Козлов г.Сергиев Посад, Студия «Струна» д. Березняки и «Новая Струна» с. Бужаниново , ребята из частного общеобразовательного учреждения «Православный Центр Образования им. Преподобного Сергия».

Сердечно благодарим всех участников концерта и ,конечно, наших дорогих зрителей!
До встречи в Доме Культуры «Юность»!