«Электричество весны»

16 мая Дом культуры «Юность» в Березняках наполнился музыкой и радостью: на сцене выступили юные таланты из творческих студий.

Виртуозная игра на инструментах, душевные песни и искренние эмоции — зрители получили массу тёплых впечатлений!

Благодарим за выступление:
▫️ студию «Струна» (руководитель — Гребенникова Л. М.);
▫️ студию «Новый день» (руководитель — Козлов А. Б.);
▫️ SPG’band (руководитель — Филатов Д. М).

И огромное спасибо всем зрителям за поддержку и громкие аплодисменты! 👏❤️

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.