Фольклорная программа «Зелёные Святки» традиционно прошла в Доме Культуры «Юность» в Березняках.
Гости водили хороводы, играли, пели песни и поздравляли друг друга с праздником. По традиции каждый участник повязал ленточку на берёзовой ветке, загадав заветное желание.
Поздравляем с праздником Святой Троицы! Желаем здоровья, благополучия и любви!







