«Пока мы живы-помнить будем»

8 мая в Березняках, на площади у памятника воинам, павшим в Великой Отечественной войне, состоялось торжественное возложение цветов.

Минута молчания — и время словно замирает. В этой тишине — голоса тех, кто не вернулся, чьи судьбы перечеркнула война, чьи мечты остались на полях сражений. Гирлянда и цветы у мемориала — наш ответ: мы помним. Мы благодарны. Мы не забудем.

Проходят годы, но память о тех, кто отдал свои жизни, защищая Родину, не тускнеет,она живёт в наших сердцах, передаваясь от поколения к поколению, как самая ценная реликвия.

Также возложения цветов прошли в селах Сватково и Бужаниново.

Никто не забыт! Ничто не забыто!

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.