«О войне и о Победе». День 2

7 мая прошел заключительный день фестиваля творчества школьников «О войне и о Победе».

Учащиеся с 6-го по 11-й классы исполнили песни и театральные постановки, в которых искренне и глубоко отражена тема Великой Отечественной войны, подвигов защитников нашей Родины.

Почетный гость фестиваля Член комитета ветеранов Вооружённых Сил Сергиево — Посадского городского округа майор в отставке Николай Михайлович Иноземцев.

Можно быть уверенными, что пока проводятся подобные фестивали, память о Великой Отечественной войне будет всегда жить в сердцах подрастающего поколения!

Лучшие номера по итогу фестиваля все зрители смогут увидеть на праздничном концерте «Четвертая весна» 8 мая в 13:00 в Доме Культуры «Юность» д. Березняки