21 мая в ДК «Юность» участники театральной студии «М.И.Р.» (3 «Г» класс) показали своё первое театрализованное представление «Кошкин дом».
Премьера прошла успешно благодаря слаженной работе целой команды: юные актёры, классный руководитель Марьина Л.И. и руководитель студии Кузьмин М.А.
Поздравляем всех участников с дебютом и ждем новых представлений!







