Волонтерам культуры вручили областные награды

В Государственном историко-художественном музее «Новый Иерусалим» в Истре прошла церемония награждения самых активных волонтеров культуры по итогам 2022 года. Благодарственные письма Москвской областной думы и Министерства культуры Московской области за достижения и активную добровольческую деятельность в 2022 году получили участники волонерского движения «ДоброЮность» Дома Культуры «Юность» д. Березняки

Лучших из лучших поздравили председатель комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Московской областной Думы Линара Самединова, начальник управления профессионального искусства и художественного образования министерства культуры и туризма Московской области Наталья Рыбина и региональный координатор ВОД «Волонтеры культуры» Марина Павкович.
Всероссийское общественное движение добровольцев в сфере культуры «Волонтеры культуры» было создано в 2021 году. Миссия движения: вовлечь всех желающих в культурную жизнь страны и вдохновить на оказание помощи в сфере культуры.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.