1 июня в парковой зоне Дома Культуры «Юность» прошёл праздник «Здравствуй, лето!» 🎉, посвящённый Дню защиты детей. 🥳
Творческие коллективы радовали зрителей своими выступлениями, дети танцевали на зажигательной дискотеке, смеялись и участвовали в весёлых конкурсах вместе с Бабой Ягой ,а в завершении праздника асфальт превратился в огромную галерею детских рисунков! 🎨
Благодарим всех гостей за улыбки , радость и чудесное настроение! ✨
Пусть это лето будет наполнено счастьем для всех нас! ☀️








