«ДК. Место культуры»

Директор Дома Культуры «Юность», Заслуженный работник культуры Московской области Татьяна Петровна Горячева стала участником встречи Клуба директоров КДУ Северной зоны Подмосковья, которая прошла 9 октября в Центральном Дворце культуры «Созвездие» г. Дмитров.

На мероприятии присутствовала представитель Министерства культуры Московской области Юлия Александровна Зуева, которая рассказала о задачах и целях Клуба директоров культурно-досуговых учреждений Московской области. Юлия Александровна также отметила важность домов культуры для населения и необходимость развития массовых жанров и видов творчества, вовлечение жителей в искусство.

В рамках встречи для директоров КДУ была организована увлекательная экскурсия и мастер-класс.