Я лиру посвятил народу своему

2 декабря в Доме культуры "Юность" литературно-музыкальная гостиная вновь радушно встретила своих гостей. Творческий вечер был посвящён 200-летию со Дня рождения поэта, прозаика и публициста Николая Алексеевича Некрасова. Малоизвестные страницы биографии писателя поведал слушателям известный в Березняках словесник, знаток русской литературы Николай Баринов. Музыкальную часть вечера составили задорные народные песни в исполнении участников ансамбля русской песни "Рябинушка" и детского фольклорного ансамбля "Берестяночка" (руководитель Елена Суворова) и лирические песни под гитару в исполнении руководителя студии "Струна" Лилии Гребенниковой.