Удальцы-молодцы

Удальцы-молодцы!
   В доме культуры 4 декабря состоялся праздник - праздник детского творчества! Конкурсная шоу-программа "Удальцы - молодцы" принесла его юным участникам и всем зрителям массу радости и отличного настроения! Ребята из сёл Сватково, Бужаниново, деревни Березняки приняли участие в разнообразных увлекательных конкурсах, раскрыв свои яркие таланты в вокале, танцах, актёрском мастерстве и декоративно-прикладном творчестве! А выступления вокальных и танцевальных детских коллективов Дома культуры "Юность" украсили конкурсную программу.
   По решению уважаемого  жюри титул "Самого отважного" получил Владислав Мешков, "Самого смелого" - Артём Клёпов, "Самого умелого" - Константин Вылчу, "Самого весёлого" - Константин Векшин. Победителем конкурса "Удальцы-молодцы" стал Дмитрий Рыбаков.