Праздник танца "Зимние узоры"

Фантастическое зрелище   происходило 18 декабря на сцене Дома культуры "Юность". Зрители увидели танцевальный калейдоскоп, где сплелись воедино гармония, красота и совершенство! В концертной программе "Зимние узоры" свои превосходные номера показали участники "Народного" коллектива хореографического ансамбля "Калинка" и "Образцового" коллектива хореографического ансамбля "Солнышко" (руководитель Алла Слепцова).
Поскольку концерт предновогодний, на нём происходили различные чудеса, главное из которых - появление зимнего волшебника Деда Мороза. Он задал праздничный тон концерту. А потом исполнил мечту одного из юных зрителей - Саши Овчинникова, который имеет ограничения по здоровью. Дед Мороз поздравил Сашу с Новым годом и вручил ему новогодний подарок.
Впечатления зрителей можно выразить замечательными словами: "Очень здорово, концерт люкс. Готовые артисты! Какие вы молодцы!"