Открытие кинотеатра "Юность"

1 декабря в Доме культуры "Юность" состоялось торжественное открытие кинотеатра "Юность" с современным кинооборудованием. Проект реализован при поддержке Фонда Кино и Всероссийской программы поддержки кинозалов в малых городах и сельских населенных пунктах Российской Федерации, при содействии Министерства культуры Московской области.
Это важное событие для жителей Березняков. Теперь у них появилась возможность рядом с домом в шаговой доступности смотреть на большом экране новинки отечественного и зарубежного кино по доступным ценам.
На открытии кинотеатра царила праздничная атмосфера. Шикарное художественное оформление фойе в изысканном кинематографическом стиле, оригинальная фотозона, забавные мимы-интерактивы, песни в исполнении солисток вокальной студии "Аллегро", танцевальный флэшмоб сделали открытие кинотеатра незабываемым событием. Завершился праздник показом пронзительной комедии "Пара из будущего" с великолепными звёздами кино Сергеем Буруновым и Марией Ароновой.