Осенние дебюты

Воспитанники студии игры на гитаре "Струна" вместе с руководителем Лилией Гребенниковой 24 октября приняли участие в IX Открытом фестивале молодых авторов и исполнителей авторской песни "Осенние дебюты-2021», проходившем в Ново-Переделкино. Музыкальный праздник дал возможность ребятам раскрыть свои таланты, поделиться своим творчеством с другими участниками фестиваля и, конечно,  увидеть выступления других конкурсантов. Участники поездки на фестиваль делились своими впечатлениями:

«Поездка была увлекательной и волнительной. При входе в ДК Ново-Переделкино нас гостеприимно встретили, объяснили как и где расположиться, зарегистрироваться и репетировать. Жюри фестиваля внимательно прослушивало наши выступления, и мы чувствовали их искреннюю поддержку".

Всем участникам фестиваля вручили грамоты за верность жанру «Авторской Песни» Результаты фестиваля будут известны в ноябре.