Новогодний лабиринт

Запутаться во всемирной паутине очень просто. Особенно, когда всё своё свободное время отдаёшь компьютерным играм. Так можно и Новый год проглядеть! Похожая история произошла 26  и 28 декабря в Доме культуры "Юность" с девочкой   Наташей  в спектакле "Новогодний лабиринт", который по мнению зрителей стал "чудесным новогодним подарком как детям, так и взрослым". Ведь в нём было столько невероятных событий и приключений,  увлекательных игр, а ещё встреча с главным зимним волшебником Дедом Морозом.
Те, кто не успел посмотреть сказку, могут увидеть в Рождество Христово 7 января в 12.00. Приходите, ждём Вас!