День рождения Деда Мороза

Весело и шумно ребята отметили день рождение Деда Мороза. Оно состоялось 18 ноября в Доме Культуры «Юность». Помощники Деда Мороза с помощью ребят справились с поиском ключей и разоблачили  хитрого Сосулькина в его коварном плане. В итоге добро победили зло.
А ещё дети сделали для Дедушки Мороза подарки к празднику: нарисовали его портрет и сделали ему замечательные варежки на интересном мастер-классе.
А в конце праздника появился сам именинник! Он передал ребятам большой привет и поблагодарил за поздравления.