Свет материнства-свет любви

27 ноября накануне замечательного, тёплого, самого доброго праздника - Дня матери, в Доме культуры "Юность" состоялся праздничный концерт "Свет материнства - свет любви". Дорогих мам поздравили и зарядили отличным настроением творческие коллективы Дома культуры "Юность". Среди них эстрадно-вокальная студия "Ми-Фа-Соль-ка", эстрадно-вокальная студия "Аллегро"(руководитель Ивета Захарян); "Образцовый" коллектив хореографический коллектив "Солнышко", "Народный" коллектив хореографический ансамбль "Калинка" (руководитель Алла Слепцова), "Народный" коллектив ансамбль русской песни "Забава" (руководитель Елена Суворова), лауреат международных и российских фестивалей Олег Мовчан и другие. Зрители остались под огромными впечатлением от праздника. Их можно выразить словами из книги отзывов: "Спасибо за самый добрый и волнительный концерт всем участникам и организаторам".