"Масленица 2021"

Холодно на улице, а народ радуется, веселится на площади Дома культуры "Юность". Всё-таки Масленица, проводы русской зимы! Да, какая благодать детям, взрослым поиграть! На площадках с масленичными забавами. А ещё сколько всего яркого, интересного! Хороводы, народные песни в исполнении творческих коллективов Дома культуры "Юность", задорная масленичная комедия. А ещё можно было здорово разогреться, поучаствовав в штурме снежной крепости, в потехах "Ледяной столб", " Перетягивание каната", "Перепили бревно" и других весёлых играх. Апогеем праздника стало традиционное сжигание чучела Масленицы.