"Легенда джунглей или история одной девочки"

Приглашаем в "Мир добрых сердец" на благотворительный мюзикл! "Легенда джунглей или история одной девочки" - расскажет про приключения и дружбу, семейные ценности и уникальность каждого.

Мероприятие пройдет в поддержку Вероники Сафоновой @safonovaveronikasma1 . У Ники агрессивная форма страшного заболевания спинальная мышечная атрофия (СМА 1 тип). На лечение нужна огромная сумма: 163 млн рублей. Именно вы можете помочь Веронике - приходите на мюзикл и помогите маленькой девочке!

В главных ролях - тоже дети, воспитанники вокальных студий "Аллегро" и "Мифасолька". Премьера мюзикла пройдет на сцене дома культуры "Юность". Ждем вас по адресу: Сергиево-Посадский г.о., деревня Березняки, дом 110. Справки по телефону 8-496-54-66-349.