"Феерия талантов"

Магия народного танца завораживает. Этот один из древнейших видов народного искусства, очень интересный, многогранный и яркий. В этом убедились зрители Дома культуры «Юность», посетив в воскресенье концерт «Танцевальная карусель».

Участники концерта - лауреаты многочисленных международных, всероссийских, областных и районных, танцевальных фестивалей и конкурсов. Это визитные карточки, гордость Дома культуры «Юность» - «Образцовый» коллектив хореографический ансамбль «Солнышко» и «Народный» коллектив хореографический ансамбль «Калинка» @kalinka_solnishko .

Десятки показанных номеров – это результат ежедневного кропотливого труда участников коллективов и их руководителя – Аллы Николаевны Слепцовой @allaslepzova11 . Отсюда высокое исполнительское мастерство. Но не только за это зрители их так горячо любят. «Солнышко» и «Калинка» дарят им самую настоящую магию танца. В ней радугой проявляются красота, выразительность, народность, стихийное проявление чувств, настроения, эмоций. Именно поэтому коллективам рукоплещут не только у нас в Березняках, но и во многих уголках России, странах ближнего и дальнего зарубежья.