Интернет конкурс видеороликов "Уголок России в объективе времени в рамках фестиваля "Сердце России"

В 2016 году в Доме Культуре "Юность" д .Березняки состоялся Межрегиональный  интернет-конкурс видеороликов
«Уголок Росии в  объективе времени»,посвящѐнный Году российского кино в рамках

Межрегионального Православного Патриотического фестиваля «Сердце России»
16 июля прошел  открытый просмотр конкурсных работ, отобранных членами ЖЮРИ, мастер-класс и обсуждение видеороликов с участием киножессера Басова А.В.

16 июля прошел открытый просмотр конкурсных работ, отобранных членами ЖЮРИ, мастер-класс и обсуждение видеороликов с участием киножессера Басова Александра Владимировича он председатель жюри конкурса "Уголок России в объективе времени"

Итоги конкурса были подведены на праздничном Гала-концерте XII Межрегионального Православного Патриотическогофестиваля «Сердце России» 17 июля. Лауреаты I II III степенибыли награждены дипломами и памятными сувенирами.

Год Российского кино 2016

Видео

Лауреат I степени в номинации "Родной очаг" Клуб молодых семей "Домашний очаг" "Моя семья"
Лауреат I степени в номинации "Гордимся вами,земляки" МБОУ ДО ДТДМ Емельянова А. "Подвиг Дмитрия Донского"