II интернет-конкурс фоторабот "Портреты живой природы"

II интернет-конкурс фоторабот "Портреты живой природы" в рамках фестиваля Сердце России" В рамках XV Межрегионального православного патриотического фестиваля «Сердце России» состоялся II интернет фотоконкурс «Портреты живой природы».

Конкурс проходил с 1 апреля по 10 июня 2019 года, по  номинациям : «Композиция», «Города и села», Мир дикой природы», Спасите МИР» и «Приз зрительских симпатий».

География конкурса обширна: от Находки, Приморского края, Калужской области , Калининградской области,  Ханты Мансийска, Астрахани, Курска, Санкт –Петербурга, Ялты, Ярославля, Дмитрова, Талдома, Сергиева-Посада и многих других городов и областей нашей Родины.

Всего на конкурс поступило более 60 заявок.

Председатель жюри конкурса профессор консультант по учебно-методической работе медиа индустрий, кандидат философских наук, действительный член Евразийского телевидения и радио Сергей Дмитриевич Мизеров.

Члены жюри: корреспондент газеты «Вперед» , член союза журналистов Подмосковья Семен Семенов и главный редактор «Телерадиокомпании Радонежье» Татьяна Колганова.

В каждой номинации члены жюри конкурса  определили победителей.

Работы лауреатов продемонстрированы на выставке в Доме Культуры «Юность», открытие которой состоялось 14 июля. Посетить выставку можно в любой день недели до 1 ноября

Хочется сказать слова благодарности всем участникам конкурса и пожелать каждому вдохновения и дальнейших побед.

Лауреаты I Степени

Лауреаты II Степени