"Народный" ансамбль русской песни "Забава"

Ансамбль русской песни «Забава» организован в 2010 году молодым специалистом, выпускницей Пермского института культуры Еленой Валерьевной Суворовой. В апреле 2018 года ансамблю присвоено звание "Народный". Молодой песенный коллектив за эти годы ярко показал себя на всероссийских и областных фестивалях, конкурсах вокального искусства: всероссийском конкурсе народного творчества «Тихая моя родина», всероссийском фестивале народного творчества «Родники России» и др.